Не верю))) Что имеем к этой неделе.
Живот опустился, уже недели две как.
Открытие три недели назад было в один палец. Сейчас не знаю, никто туда больше не лазил))
Девочка наша поменяла положение, спинка была с права, теперь с другой строны. Сие мне нравится меньше, потому как стало сильно давить на мочевой и на прямую кишку, особенно по вечерам. Иногда прям до слез... И ведь не сделаешь ничего, пока сама не утихомирится))
Тренировочные схватки постоянно появляются, иногда даже с примесями болезненности, и периодичность иногда проскальзывает)) Но все само собой проходит. Пока)
Пробка не отходила. Я вот думаю, удастся мне в этот раз ее увидеть, или нет. С Димкой она отошла уже в середине родов.
А вообще, я очень боюсь, просто панически... Мне в первый раз так страшно не было как сейчас. И в то-же время я очень -очень жду этого дня, потому как сил физических уже практически не осталось) Вот такя гремучая смесь у меня получается, дикий страх и желание приблизить этот день))
Ой, пусть все пройдет легко и безболезненно!)))
Пы.Сы. Еще прочитала вчера описание 38-ой недели, и там написано что только 5 % повторно родящих перехаживают эту недею. Чуть не поседела от ужаса что уже могу родить в любой момент)) Но Женька сказал что я непременно попаду в эти 5 %, и рожу после 20 марта)) Посмотрим)