Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Новосибирск

Жесть вообще((((

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Нам бирки не меняли, но фотографии заказанные в роддоме пытались чужые подсунуть

0
10.04.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Эт хорошо что только этим обошлось)))

0
10.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ага . Жене говорил, еще до этого случая: "А вдруг нам чужого ребенка подсунули?", говорит: "Нифига, я нашего запомнила!"

0
10.04.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Я тоже, как впервые увидела, никогда бы не перепутала. Но вот бывает и по другому(((

0
10.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да не знаю, неверю я в эти передачи, всё как правило выдумано и инсценировано.

0
10.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ты представляешь, я эту историю в британской прессе читала. Прямо на главных страницах ее печатали. Хотя мне кажется такое нередко случается.

 

0
12.04.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

От этого-то еще страшней становится(((  Как подумаешь каково родителям...

0
12.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

это точно

0
12.04.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

Марусь, с Сергеем только вчера обсуждали это. Мы вот даже не знаем.....

Ну я не представляю, как можно отдать детёныша, которого растил, любил и всё такое 1,5 года, ведь он уже самый родной....

0
10.04.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Так вот Насть, я про тоже.... Ведь они их грудью кормили, своими считали...

0
11.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Тут когда-то уже выкладывади подобный пост с видео. Короче, детками они обменялись - теперь родные детки с родными мамами. Только мамы хотят и тех (не родных) деток и своих. Короче ужас, не дай Бог оказаться в подобной ситуации!!!

0
10.04.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Это и понятно, и к этим привыкли, и те ведь родные... А на их месте и врагу не пожелаешь оказаться(((

0
10.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сейчас идет по первому каналу, да это ужастно((( теперь на будущее буду знать, ведь в октябре у меня появится малышь)))

0
10.04.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Обязательно все бирочки проверь))))

0
10.04.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Эх, тяжело это все конечно... Вроде и этот родным стал((((

0
10.04.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Наверно... Только все равно сложно(((

0
10.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Махачкала
Комментарий удален
0
04.09.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Ну да, я в общем цвет волос имела в виду, в смысле волосы черненькие)))

0
10.04.2009
Кстати! Политику в массы)))

Похожие записи