Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новосибирск

Наше текущее.

Мама девочки (18 лет) Лондон

Как я тебя понимаю! У вас все еще так же или есть улучшения?

0
18.10.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Да так внешне вроде все прошло, а анализ крови не очень хороший пришел... Завтра с утра в поликлинику пойдем, посмотрим что врач скажет.

0
18.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

а что с анализом?

0
18.10.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Показывает наличие вируса какого-то, так вроде меня успокоили, но вот хочу еще нашего врача послушать.

0
18.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну если просто вирус,то это не так страшно. Терпения тебе!

0
18.10.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Надеюсь что не страшно! Спасибо Лен, терпение никогда не бывает лишним))

0
18.10.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

и мы сегодня первый день на улице были.

надо срочно поправляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

И не говори Ань, надоела эта бяка уже(((( Даю установку на срочное выздоровление)))))

0
11.10.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

imageimageimage

0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Срочно поправлятся и не болеть!image

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Спасибо друг! Я верю в светлое будущее)))))

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Марусь, скоро поправится! Они же все болеют, этого не избежать! Молодцы, что на уличку выбрались!!!! Выздоравливайте и терпения тебе!!!

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Спасибо Катюш, че-то накатило на меня сегодня... Будем стараться выздоравливать))))

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

поправляйтесь скорее!

наша тоже за ручку не любит ходить.

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Спасибо Оль, вроде пошли на поправку!

0
12.10.2009
На-до-ело.... Два килограмма счастья))))

Похожие записи