Войти
Татьяна
44 года Пятигорск, Россия
На сайте с 04.06.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
43
записи
20
друзей
2
подписчика
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск
ЭКО по федеральной программе
Девочки подскажите, после пролетв в первой попытке ЭКО по квоте, на вторую снова нужно все заново, или только добавить в выписку новые анализы и выписку из больницы где ЭКО делала, я не знаю что делают?
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск
Неудачные попытки(((
Девочки, долго читала ваши переписки, удивляюсь сколько в нас веры, какие мы молодцы, что не сдаемся.23 мая была подсадка 3 эмбрионов, сегодня 3 июня даже не дожили до хгч, начались монстры, Реву целый день, это моя первая попытка, руки опускаются , столько нервов на сбор документов, столько обследований и все зря, делала по квоте, буду снова пробывать подавать на квоту и копить деньги на платный.Хочеться кричать от боли в душе, так хотелось попасть в 30 % у кого получается.
Мария
12 лет 4 месяца