Войти

"ДО и ПОСЛЕ"

Юлия
Мишенька, 17 лет 8 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Просто восторг как здорово у вас получается обработка детишек. В особенности из таких, прямо скажем, не особенно качественных исходников. Глядя на работу кажется, что это не пересвет, а так и задумано)) А вы делаете обработку каким-то определенным способом? Или каждые раз она разная в зависимости от фото?

0
04.09.2013
agata
Наталья, 41 год 7 месяцевАлла, 32 года 1 месяцВнук Ванечка, 17 лет 11 месяцев Караганда

Спасибо Юля! по поводу обработки,я уже писала неоднократно в постах ранее-а если кратко-то каждый раз приходится мудрить по разному, но определенный алгоритм наверно как у всех-ретушь,цветокоррекция,прорисовка, тени и свет и тд.

0
04.09.2013
Юлия
Мишенька, 17 лет 8 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Ну в принципе я так и подумала - годы тренировок))

0
04.09.2013
agata
Наталья, 41 год 7 месяцевАлла, 32 года 1 месяцВнук Ванечка, 17 лет 11 месяцев Караганда

ну да,все верно-внуку уже 5 лет, столько лет и моему хобби big_smiles_162.gif

0
04.09.2013

Просто обалденно! Так здорово! big_smiles_150.gif




0
28.08.2013
agata
Наталья, 41 год 7 месяцевАлла, 32 года 1 месяцВнук Ванечка, 17 лет 11 месяцев Караганда

Спасибо super_smilies082.gif

0
28.08.2013
Ангелина
Арсений, 16 лет Москва

Мне тоже очень нравятся ваши работы, я бы даже сказала, что в этом сообществе так много и так хорошо сказочные странички больше не делает никто ))). 


0
03.09.2013
agata
Наталья, 41 год 7 месяцевАлла, 32 года 1 месяцВнук Ванечка, 17 лет 11 месяцев Караганда

Большое спасибо за добрые слова! super_smilies086.gif

0
03.09.2013
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Очень, очень, очень мне нравится!!!

0
03.09.2013
agata
Наталья, 41 год 7 месяцевАлла, 32 года 1 месяцВнук Ванечка, 17 лет 11 месяцев Караганда

спасибо  super_smilies086.gif

0
03.09.2013
"ДО И ПОСЛЕ"-2