Войти
жду девочку, 28 неделя Волжск

незнаю как быть...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
У меня к вечеру каменеет....или при при ходьбе быстрой или нагрузке физ....когда долго хожу тоже...   Отдыхай больше...не переживай...малышу там очень уютно-чтобы так рано родиться - это оч.мало вероятно.....    Родишь в 40 недель...)))
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волжск
спасибо большое за поддержку!
0
15.06.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Северодвинск
в любом случае,если что-то вам не нравиться ,то проконсультируйтесь с Г.лишним не будет!!но скорее всего у вас так называемые схватки по Брэкстону Хиксу)))всё нормально.посмотрите в календаре для беременных 24неделю!!!многим Г советуют принимать Магний В6.
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волжск
спасибо,посмотрюimage
0
15.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ижевск
Идите к врачу, на внеочередной прием. Мне моя Г всегда говорит, чуть что будет беспокоить - сразу в ЖК ехать. Если бы к этому добавились какие то выделения или другие состояния, указывающие на начало преждевременных родов - тогда конечно только скорая.
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волжск

нет,выделений небыло.сегодня все прошло!ура!я так рада!и маышка шевелиться,и настроения стало просто отличноеimage!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Самый лучший выход- вызвать скорую. Самолечение -опасно. Скорее всего это тонус. но все может быть. не рискуйте жизнью малыша. Еще маленький очень  срок, чтобы рожать
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волжск
спасибо!сегодня все прошло!!!!ура!!!
0
15.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне, кажется. вы немного паникуете, у меня такое же бывает на пару часов, но по моим ощущением это малыш новое положение занимает, и кожа растягивается, и пупок побаливает, потом все проходит, как перевернется.
0
15.06.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Северодвинск
ой,пардон,23 неделю)))
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я бы пошла к своему Г. самолечение не ваш случай.
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград

Вызывай скорую!!!!

0
14.06.2011
узи жара!и вопрос....

Похожие записи