незнаю как быть...
с утра живот плотный,весь натянут,раньше так было ,когда много находишься.а сегодня как проснулась.пройдет чучуть (станет по мягче.)потом опять так же.почему так?что делать?и пупок стал больше торчать,малышка почти не шевелиться.я боюсь что рожу,а срок маленький.
к врачу идти?или пройдет,может что попить?
