Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Новокузнецк

Будующее

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

Хорошие результаты, очень милые.

Я тоже прошла тест. Результат:Егор-добрая девочка

0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Забавно)) ГЛАВНОЕ,ЧТО ДОБРЫЙ)
0
16.06.2010
А мне 22... Мой ребенок сводит меня с ума

Похожие записи