Кристина Личное Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Новокузнецк Будующее Итак,вот ваш малыш: Такой наивный,бесконечно милый и добрый мальчик.Всё ему интересно,всё нужно исследовать…он вас бесконечно любит,и когда вырастет ни за что вас не забудет!Пройти тест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга -Q Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск Хорошие результаты, очень милые. Я тоже прошла тест. Результат:Егор-добрая девочка 0 15.06.2010 Ответить Кристина Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк Забавно)) ГЛАВНОЕ,ЧТО ДОБРЫЙ) 0 16.06.2010 Ответить А мне 22... Мой ребенок сводит меня с ума Похожие записи Тест: каким будет ваш малыш... а вот каким будет мой малыш!! ) Аж слезки навернулись тестик""""""""""" вот он какой) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027