Кристина Мой малыш Новокузнецк Ну наконец-то пополз) Мой сладкий пополз. Нормально, не на животе. УРА!!!! Все, теперь ни минуты покоя. Начала ценить манеж. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарьяша Новокузнецк круто!!!!!! молодец))) скоро будев сам вставать у опоры и ходить))) 0 15.11.2010 Ответить Кристина Новокузнецк Спасибо, уже пытается) 0 16.11.2010 Ответить До сих пор нормально не ест прикорм( Вот такие мы уже лапочки) Похожие записи Наконец пополз! Когда мы поползем? Ну когда же мы уже поползем по-нормальному? Пополз!:) Когда поползем?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027