ужасы какие!!! но почему они наблюдая, не вмешались? я не понимаю, как на это можно было смотреть! мой муж бы разнес там всех в пух и прах!!!!!!!!!
0
17.12.2010
Ответить
Все это ужасно. Но я одного не поняла, почему муж и эта родственница молча наблюдали со стороны как издиваются над близким им человеком? Мой мигом бы поставил этих псевдо врачей на место.
0
17.12.2010
Ответить