Был вчера. 6 лет со дня нашей свадьбы и 7,5 с момента нашего первого свидания. Мой любимый муж!Я благодарна тебе за все,что ты делаешь для меня и наших детей. Я верю в то,что все самое интересное у нас впереди. И поскольку ты не читаешь ББ,я сказала тебе это вчера лично. Пишу это в свой дневник,чтобы в круговерти дней не забыть о самом главном. О моих чувствах к тебе. Я тебя люблю.