Войти
Masechka
36 лет Казань, Россия
На сайте с 23.12.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
84
записи
5
друзей
0
подписчиков
Электрофорез

добрый день!невролог в 3мес назначила электрофорез и массаж, очередь дошла только сейчас (нам 9мес!!!), я зашла в кабинет-там просят взять какое то лекарство в аптеке, сказали будут его вводить, как это происходит?лекарство вводят каким образом? И больно ли это?есть ли эффект? Спасибо всем большое!

4
Начало вакцинации после года

добрый день!девочки,чьим деткам начали ставить прививки после года-как перенесли детки? И не было ли потом случаев заболевания той болезнью от которой прививка? Я хочу начать ставить после года,а педиатр говорит,что тяжело переносят и уже нет такой защиты.спасибо за ответы!

Как заниматься с непоседой?

Добрый день!сыночку 7,5 МЕс, очень активный, шило))) не сидит ни скудны, все ползает ,встает,ходит вдоль стенки. Не могу с ним заниматься, он слушает стихи и прочее Макс 5мин и то если с разной интонацией говорить, части тела,ладушки и прочее вообще не дает показывать, карточки показываю- пытается отобрать и сгрызть. Так вот, как с ним заниматься? Он ведь должен научится ладушкам и прочим премудростям? Но ему это неинтересно,он хочет ползать,грызть и тд)) спасибо за ответы!

5
Как заниматься с непоседой?

Добрый день!сыночку 7,5 МЕс, очень активный, шило))) не сидит ни скудны, все ползает ,встает,ходит вдоль стенки. Не могу с ним заниматься, он слушает стихи и прочее Макс 5мин и то если с разной интонацией говорить, части тела,ладушки и прочее вообще не дает показывать, карточки показываю- пытается отобрать и сгрызть. Так вот, как с ним заниматься? Он ведь должен научится ладушкам и прочим премудростям? Но ему это неинтересно,он хочет ползать,грызть и тд)) спасибо за ответы!

4
Пропал лепет

добрый день! Нам 7мес,лепет появился в 5, неделю поговорил,замолчал,потом в 6мес стал говорить больше слогов, неделю поговорил и замолчал. Это нормально?сейчас только аааа,уууу. Еще хотела спросить:ваши детки общаются в этом возрасте или лопочут в никуда? Наш просто как сним не говори,смотрит,улыбается и молчит, если лопочет,то сам с собой. Спасибо за ответы!

4
А ваши малыши визжат?

добрый день! Вообщем весь вопрос в заголовке) нам 7мес, постоянно визжим на разные лады, я думала что так и надо, но тут пришла моя мама и предположила,что у него что-то болит, хотя когда у него болит-он плачет Ором) а тут громко визжит:ааааа,уууу. У вас так делают?

Радуется папе,но не маме

добрый день!сыночку 6мес) целый день мы с ним вдвоем,никогда его никому не оставляю, когда приходит папа с работы-всегда тянет к нему ручки и улыбается во весь рот. Недавно приехала бабушка и мы с мужем на пару часов оставили малыша с ней. Приходим,он нас встречает, на меня мельком взглянул, зато сколько радости было папе! Выпрыгнул у бабы из рук к нему, бывает даже, что плачет,когда папа отходит, ко мне такого нет.я конечно целыми днями с ним,может и привык. Но недавно ходили к друзьям,они прям удивились,что так привязан к папе,а не маме, говорят первый раз такое видим. Хотела спросить, есть еще такие малыши у кого-нибудь?