Всё,устала,сил нет терпеть боль((((моя спина так болит,что хочется выть,мышцы(кости-я не знаю что именно)между ног болят так-что даже всплакнула,тонуса говорят нет,а животик по бокам очень болит при каждом движении,вчера вышла на работу с больничного,с утра до вечера сижу,не прилечь ничего,во вторник опять на 12 часов туда,может ну его нафиг и вызвать скорую?пусть положат в роддом....или это норма на таком сроке?
Животик по бокам болит? Носите бандаж, это просто мышьци, которые поддерживают матку болят от напряжения. И по больше вам сил и терпения.
По бокам,на счёт бандажа-мне кажется не правильно я его надеваю либо они реально не удобные и мне всё время кажется что я дочу сдавливаю,а если совсем просторно одевать так вообще никакого толку((((
Если я на долго собираюсь идти куда-то, то всегда одеваю бандаж.
Искала такой-у нас нету нигде,а мамка выкинула свои два за месяц до моей беременности,обидно(((((
Привет Леночка,кроме бондажа и посоветовать нечиго.Хороший,поможет!У меня правдо нет такой проблемы,животик не большой,по этому спина не болит.Только немного ноет,если я перетружусь.А если тебе станет совсем хреного,то иди опять на больничный.Ты там можешь просидеть хоть всю беременность,главное чтобы у тебя и твоего малыша всё было хорошо:):):).
Животик растёт на глазах))))перевешивает уже,бандаж пробую,но давит мне кажется,не нравится мне,всё боюсь мелкой не удобно из за него.На счёт больничного пока думаю,постараюсь продержаться до отпуска дней 14 и отпуск а там и декрет...мммммм)))))))
у меня тоже спина болит мне сказали что это норма.и между ног болят мышцы и кости как будто меня изнасиловали.вот тоже терплю
Ну тогда ладно,я думала я одна такая немощная развалина))))буду терпеть))))
Вобще я спрашивала у своей Г про какието мази или таблетки она сказала что терепть нечего пить нельзя ненужно травить ребенка таблетками.А что эти боли это нормально просто нужно делать зарядки по утрам ходить побольше двигатся чтоб кости работали и суставы.Я на 1 сроках простыла температура была 37 небольшая я позвонила Г она мне тоже сказала что лечится нельзя только народными средствами лимон мед малина.Вот так и лечилась терпела хотя как нестранно простуда за 2 дня прошла.
у меня спина начала болеть неделю назад! врач посоветовала Бандаж! я как одела у меня наверное через час уже все перестало болеть! а ребеночка вы бандажем не придавите! главное посоветуйтесь с врачем какой вам лучше взять. мне врас посоветовала такой! он идет с серебрянной нитью. защита от компа и тел))) он очень удобный

терпим,девочки,терпим.у вас животик большой наверно?у меня тоже самое,животик приличный,посему терплю,больше ничего не остается.
У меня кожа на боках болит в конце дня. Просто кожу сильно с боков тянет, когда живот растет. Мне помогает несколько кг крема от растяжек. Сразу легче становится.