Войти
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Шевелюшки

aksen
Артемка, 13 лет 11 месяцевАришка, 11 лет Москва

Все у вас хорошо и не переживайте.Мой вообще постоянно пихает ручками и ножками.А лишние переживания ни к чему!

0
28.05.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну ладно,я то вытерплю всё,просто так почитаешь-у многих спят чуть ли не весь день,значит у меня юла растёт)))))

0
28.05.2012
aksen
Артемка, 13 лет 11 месяцевАришка, 11 лет Москва

Сккучно становится нашим детишкам просто.хотят уже к нам на ручки....Так что не одни мы ждем их появления.

0
28.05.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

точно)))))

0
28.05.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У меня примерно каждые 20-30 минут пляски устраивает, пару раз в день длительные перерывы на сон. Что там ночью происходит я не знаю, т.к. сплю.

0
28.05.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я ночью 3 раза бегаю в туалет,она пихнуть может,днём если только гуляю,тогда тишина)))ну и после душа сопит)))

0
28.05.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Я по несколько раз за ночь просыпаюсь (привычка, появившаяся с рождением сына), правда в туалет только раз встаю, иногда чувствую линивое потягивание, но по сравнению с дневными плясками это совсем мелочи.

0
28.05.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже неугомонная кроха)) 

ох и устроят они нам веселую жизнь после рождения)))

0
28.05.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

я уже представляю)))))))))))

0
28.05.2012

у меня тоже часто, утром раненько, ночью поздненько))) и в течении дня даже когда сижу и хожу ей тоже надо поковыряться)))наверное им тесно в животике и они ножками и ручками пытаются себе место растянуть))))

0
31.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

моя тоже словно не спит вообще.....

0
28.05.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Привеет,ты наконец появилась))))ты выздоровела????

0
28.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

неа еще лежу

0
28.05.2012
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланируюДень рождения! Климовск
места мало,а малыш растет,ничего страшного.у меня тоже постоянно крутится.делала и доплер,и ктг-все нормально!
0
28.05.2012
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Я тоже за свою переживала, т.к. она у меня очень буйная, все время что-то там копошится. Сделала КТГ и доплер, сказали все нормально..Я очень на это надеюсь!!!!

0
28.05.2012

Леночка, просто малышке там уже тесно. Моя перед родами вообще страшно буйствовала.

0
28.05.2012
Приданное, часть уже не знаю какая))) Спрошу на всякий случай

Похожие записи