Войти
жду девочку, 36 неделя Нижний Новгород

Шевелюшки

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Все у вас хорошо и не переживайте.Мой вообще постоянно пихает ручками и ножками.А лишние переживания ни к чему!

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Ну ладно,я то вытерплю всё,просто так почитаешь-у многих спят чуть ли не весь день,значит у меня юла растёт)))))

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сккучно становится нашим детишкам просто.хотят уже к нам на ручки....Так что не одни мы ждем их появления.

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

точно)))))

0
28.05.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У меня примерно каждые 20-30 минут пляски устраивает, пару раз в день длительные перерывы на сон. Что там ночью происходит я не знаю, т.к. сплю.

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Я ночью 3 раза бегаю в туалет,она пихнуть может,днём если только гуляю,тогда тишина)))ну и после душа сопит)))

0
28.05.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Я по несколько раз за ночь просыпаюсь (привычка, появившаяся с рождением сына), правда в туалет только раз встаю, иногда чувствую линивое потягивание, но по сравнению с дневными плясками это совсем мелочи.

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у меня тоже неугомонная кроха)) 

ох и устроят они нам веселую жизнь после рождения)))

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

я уже представляю)))))))))))

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет)

у меня тоже часто, утром раненько, ночью поздненько))) и в течении дня даже когда сижу и хожу ей тоже надо поковыряться)))наверное им тесно в животике и они ножками и ручками пытаются себе место растянуть))))

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

моя тоже словно не спит вообще.....

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Привеет,ты наконец появилась))))ты выздоровела????

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

неа еще лежу

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск
места мало,а малыш растет,ничего страшного.у меня тоже постоянно крутится.делала и доплер,и ктг-все нормально!
0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Я тоже за свою переживала, т.к. она у меня очень буйная, все время что-то там копошится. Сделала КТГ и доплер, сказали все нормально..Я очень на это надеюсь!!!!

0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Курган

Леночка, просто малышке там уже тесно. Моя перед родами вообще страшно буйствовала.

0
28.05.2012
Приданное, часть уже не знаю какая))) Спрошу на всякий случай

Похожие записи