Ждемссс Полину!

Новогодняя Плюша!

Мои дочурки!

Папа с Улей!

Папа с Плюшей!






Приятно познакомиться! =) Новогодняя плюша - просто сказочная! И вобще вы все в троём девчонки - красотки!
даааа))) Я с детства знала что, если будет девочка то точно Полина! Улечка тоже красивое имя, если когда нибудь решусь на второго и будет девочка, то наверно назову Уля.
С Ульяной мы долго имя выбирали. Я хотела Миланой назвать, муж был против. Потом хотели Авророй, нас родители отговорили. А потом меня осенило - Ульяна!!!! Ульяна всем понравилось и имя в то время редко встречалось. У нас она Ульяна на 100%, другое ей имя не подошло бы!