Войти
Елена
Ульяна, 19 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Домашние кабачки рулят...

вот молодцы)))

у меня мама тоже предусмотрительная-припасла на начало прикорма свою тыкву-так сказать экологически чистую-в своем саду выращенную(п.с. мной пасаженную)))

вот месяца через полтора начнем пробовать)

0
21.02.2012
Елена
Ульяна, 19 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Жалко, что у нас тыквы нет. Но зато кабачки свои, из деревни. Поздравляю с переходом в новую линеечку!!!

0
21.02.2012

спасибо))))))))

0
21.02.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у нас тоже есть кабачки свои замороженныенам они чё-то не пошли, так что оставили для прикорма...кормить, не перекормить, там такая куча их))))))))

0
21.02.2012
Елена
Ульяна, 19 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Я сама попробывала, мне понравилось!

0
21.02.2012
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Молодцы!

а нас ждут замороженные кабачки и тыква в 6 месяцев(сама все растила)..Правда,с дуру разморозила немного-попробовала и выкинула((

0
21.02.2012
Елена
Ульяна, 19 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцев Краснодар

 

здорово! Свое - оно всяко лучше!!! 

0
21.02.2012
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

и у нас второй день прикорма сегодня))) но мы, к сожалению, не имеем домашнего:( едим покупную капусту брокалли)) ну в принципе можно сказать удачно)))

0
21.02.2012
Елена
Ульяна, 19 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Я наверное буду мороженную капусту покупать и варить. Баночное тоже будем есть, я совсем не против покупных!

0
21.02.2012
Hello, Kitty. 5 месяцев!

Похожие записи