Уроки вежливости

Вежливый спасу нет:) 
11.09.2012
какой галантный мужчина!!!  у нас Ярославка длительное время говорила: пока, дети! особенно радовало этот теть в поликлинике. причем говорила уже уходя с площадки ( кабинета, сада), назад руку и: пока, дети! у нас "дети" это чуть ли не первое сознательное слово ( еще было платье). может это обощение, множетсво этакое. :)
10.09.2012
пока, дети - это еще прикольнее! )))) Сегодня покупали Гоше ботинки в Персее, так он, уходя из магазина, повернулся к продавщицам и говорит свое "фиданья, ррррребята". Еще "р" у него такое характерное. Продавщицы были в умилении лучше бы скидку сделали )))
10.09.2012
Гоша уже рыкает? или по-английски...)
10.09.2012
Он скорее по-французски, такое "р" у него четкое, как у Мирей Матье в песне "Non, je ne regrette rien" ))) Видимо, мамин французский не прошел даром для сына )) 
10.09.2012
Всем спасибо, все свободны! Тёпка, типка и саметь