Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Балашиха

Для зимних прогулок

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я бы посоветовала пуховое пальто :) и попка в тепле и легкое оно :)

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Вот есть у меня такое! Оно чуть ниже колена, но ноги мерзнут а обычных кожаных сапогах ))

Вот думаю, может купить сапоги-дутики к ним и какие-нибудь супер-теплые легинсы, бывает ли такое? ))

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

можно! есть такое термобелье,  можно его под штаны, можно просто длинные штаны теплые прикупить :)

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Вот ни разу термобелье не покупала. Пора уже осваивать видимо, 21 век на дворе, а я все по старинке в сторону синтепона глазом кошу ))

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

главное, найти что-то подходящее! и не замерзайте!

0
03.10.2013
Мама мальчика (26 лет) Жуковский

Если мерзнут ноги - покупай унты. Я всю жизнь мучалась с этим делом, а в том году прикупила - нарадоваться не могу!!! В том году приходила с улицы домой, одевала тапочки и они казались ледяными, тк ноги из унт были горячие! Теплее обуви я не встречала!

Вот, посмотри


Я еще штанцы на утеплителе купила. Как итог на эту зиму: пуховик до колена, утепленные штаны и унты!! Да, еще варежки себе в 3 нитки связала, чтоб не мерзли руки!

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Красивущие!!! Про унты тоже думала. Посмотрим, на что будет способен мой кошелек )) Дутики же совсем дешевые, но, понятно, что и хватит их на один сезон, как я понимаю.

А вот эти на фото прям четко по цвету под мой пуховик подошли бы, на нем мех такого же цвета ))

0
03.10.2013
Мама мальчика (26 лет) Жуковский

Катюш, я покупала на СП, они мне вышли 3600+%

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

А ссылочки не осталось?

0
03.10.2013
Мама мальчика (26 лет) Жуковский

Вот ссылка, где я брала: http://sptovarov.ru/samaya-zimnyaya-obuv-dlya-vsei-semi-unty-moregor-t71347.html

На этом же сайте я и являюсь оргом, поэтому мне там удобнее.

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ааа, поняла. Спасибо! Буду думать, может накопится денег ))

0
03.10.2013
Мама мальчика (26 лет) Жуковский

Не за что! Но я ни капли не пожалела о покупке. Тем более, что в магазине это стоит около 10 тыс.

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Кать, можно легенсы с начесом купить или шерстяные, они прям теплые, а если совсем мерзляка то и то и другое вместе одевать, точно не замерзнешь.

Ботинки себе покупала кстати в декатлоне, очень теплые и не промокают.


0
03.10.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Какие ботинки Клевские)))

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Помню эту вашу шикарную фотографию! Я в прошлом году ботинки разыскивала, теперь вот комбез )))))))

Про легенсы ты меня прям успокоила, вот мне их точно не хватает. Где их продают? В обычных магазинах, где колготки? Я прям неграмотная на этот счет! Всегда ходила в плотных колготках и джинсах, но джинсы носить перестала, перешла в платья-юбки, и мерзну!

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А я вот сижу вспоминаю, не тебе ли в прошлом году ее и же показывала))))

Легенсы да, в обычных магазах продают, может тут на ББ есть какие-то закупки, надо порыскать.

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

у меня унты, штаны на подкладке шерсть- флис (как я это ощущаю) ну и куртеха была пух-перо и дубленочка доживает свои деньки... посматриваю на угги (но не могу решиться) или валенки. штаны супер вещь, вот самое ходовое приходовое оказалось.... 

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ира, а штаны снаружи типа болоневые, а внутри флис, да? То есть спортивный такой вариант как раз?

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

сложно назвать болоневыми, более матовые и не такие скользкие... и флис - не флис, а как будто аля шерсть , но текстура флисовая... и оно толи 2 слоя то ли 3, но не расслаивается, а так монолитно... вариант для всего оказался: и побегать, и постоять.. они у меня старенькие, пора менять... 

мне оч нравился дисконт спортмастера на савеловском.. там одежда не вычурная, а в основном попроще, потолще, одеваешь и да ... тепло (может изософт был), не надо носиться как в мембране... да и мембрана не на нашу зиму, и вообще зачем ее трогать если не кататься на лыжах и тп. тоже пытаюсь решиться на термобелье... решусь... уж больно долго я на него смотрю... лосинки теплые, аля шерсть-флис...

а я тут по сходной цене Ярославе купила комбез мембранный на еврозиму, поэтому будем закупаться термобельем, флисом или тп... 

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Блин, как раз же была в эти выходные на Савеловском в том же здании, где дисконт Спортмастера, но на другом этаже, эх, надо было зайти! Ну теперь буду планировать поездку в выходные туда снова!

Вот да, мембрана тоже меня не впечатляет. На лыжах каталась последний раз в 12 лет, наверно ))

0
03.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Я тоже искала-искала - горнолыжные костюмы не подходят для этого, в них нужно двигаться. А вот на изософте очень хорошо греют штаны!  Я себе в прошлом году купила в Метро, но они мне были слегка свободноватыми, я на ремне носила. А теперь померила, и утонула ((( Так жалко!....

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Так это ж плюс, значит похудела, что тоже неплохо! )))) Может ушить попробовать?

0
03.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Чет не знаю, там вышивка как раз по низу, обычно же по внешнему шву ушивают, тогда как раз она повредится

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

аааа, вон че ((

0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Я тоже очень сильно мерзну, пробовала куртку горнолыжную с мембраной - в ней холодно. Потом купила в Спортмастере-дисконт куртку фирмы Termit, она горнолыжка с мембраной плюс наполнитель пух-перо., но как пуховик она не выглядит. Цена около 1500 рублей. Мне было тепло. Штаны у меня были Baon с флисовой подкладкой,я их ушивала в ширину, т.к. я очень худая, так что в длину точно ушить не проблема. Ну а на ноги угии.

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Спасибо за отзыв! Надо наведаться в дисконт Спортмастера, думаю, что мембрана тоже не по мне, надо пух-перо брать, или может еще синтепон.

0
03.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Сама мерзлячка невысокого роста:-) в мембране холодно, если не очень двигаешься, а стоит пробежаться-мокрая как мышь! И флис соответственно под всю такую одежду не для меня.. Взяла себе коламбию с каким- то хитрым утеплителем тоже кстати в спортмастере и штаны на синтепоне, рада как тот удав, а на ноги куому самую обычную.

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ооо, мерси. Значит все-таки синтепон еще не списали на свалку истории, а то думала, что уже устарел он ))) Значит, все пути ведут в Спортмастер ))

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня нет. Но у подруг моих есть такие костюмы. Как подружки рассказывали в них двигаться надо. В пуховике теплее. 

Я хожу зимой гулять с детьми в пуховике и штанах утепленных. Покупала в декатлоне. Декатлон люблю. Я всем в семье покупаю там обувь и одежду. 

А обувь какой год Угги. В другой обуви мерзнут ноги 

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

У меня есть один пуховик именно пух-перо, но он совсем девчачий такой и ниже колена, под него утепленные штаны не подойдут, а второй белый, под него штаны можно бы, но в белом я не гуляю. Он у меня на выход типа )))) Вот незадача прям!

0
03.10.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Приветик;)Тоже хотела такой костюм с прошлой зимы, но так и не купила что-то, это и обувь надо под него специальную брать. Спортивного плана что-то.В спортмастере ничего нормального нет, а декатлон далеко от нас. 

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Кать, сегодня на нашем местном рынке мерила костюм на синтепоне, нашего российского производства, и расцветка симпатичная и не сильно толстый. Стоит 4500. Мимо проходила мама с коляской, сказала, что прошлой зимой носила и тепло. Вот думаю такой что ли купить. Мама эта поделилась, что на ноги покупала невысокие ботинки с мехом типа Коламбии.

0
03.10.2013
Сказочные велосипеды! Nano или не надо?

Похожие записи