Прошло всего две недели с момента последней простуды, как Гоша снова заболел.
Поехали на выходные к Лешиным родителям в деревню, и там в субботу Гоша начал подозрительно чихать. Вечером попарились в бане, но не помогло. В воскресенье к вечеру уже было 38, сильный насморк и сухой кашель. Разжилась у соседей детским Називином и Вифероном. Хорошо, что у нас есть соседи с кучей детей и маленьким филиалом детской аптеки. Настоящие аптеки в деревне не работают по выходным.
В понедельник с утра рванули домой. В машине Гоша спал почти все время, приехали в обед. К вечеру поднялась до 38, но я не сбивала ничем, весь вторник продержалась 38, а вечером было уже 39,5, поставила Цефекон. Сегодня в 6 утра опять 39,5, опять Цефекон.
Сегодня Гоша уже молодцом, температура нормальная, кашель переходит во влажный. Небулайзер наш лучший друг.
Завтра пойдем к врачу, а то ведь надо отметиться, что болеем, справку же в садик надо взять...