Федя. 2 года

Ооооо я так устала от шкодливо упрямых игорюшкиных закидонов...))). Может не было бы третьего я бы спокойнее относилась, а тут ужас)))). У нас у папы кондрашка когда видит исписанные и ободранные обои . И менять их в ближайшее время не хочет... У нас тоже был вирус. Из сада. Ужас. И Ярослава и игорюшка и я. Молодцы в общем! Так держать... Что то у меня фотографий нету)))
03.04.2017
Мы к обоям спокойно относимся )) Летом все равно менять будем, комнаты менять местами и переделывать к школе. Но, слава богу, Федя не отдирает и рисовать стал поменьше на обоях, все больше осознает, что рисуем за столом и в альбоме. Да, вирус какой-то странный - ни насморка, ни кашля пока нет, только температура высокая. Теперь ждать, вылезет или нет у Феди и меня. Фотки не загружала )) С фотоаппарата никак не скину, а остальные в телефоне, в инстаграмм выкладываю. Тебя там нет?
03.04.2017
А я люблю непоседливых и чуточку шкодливых двухлеток! Жду-не дождусь, когда моя кукла подрастет и будет пакостить мне по мелочам ))) Так что Федя наш человек! Так держать! И рада слышать, что Гоша завязал с болезнями, отличная новость! Может еще и возраст подошел, когда иммунитет стал в полную силу работать!
03.04.2017
Да, Гоша был образцово-показательным мальчиком, который всему учился рано на радость всем )) А Федя будет шкодой однозначно! Скучно нам не будет )) А Гоша вчера свалился с температурой 39! Сглазила штоле. Надеялась 11 апреля испить винишка по поводу целого года без болячек. А поди ж ты! Оказывается сегодня в садик треть детей из группы не пришла. 9 человек!!! Все с высокой температурой дома. Вирус какой-то на всех напал. Утешает, что значит Гоша просто не осилил, и действительно вирус серьезный. А так реально целый год в садике с пропусками только из-за маминой лени, особенно в плохую погоду + подготовка в лицее по 4 часа 2 раза в неделю. И ни разу не чихнул! Так что это прям достижение, учитывая предыдущие 2,5 года бесконечных болячек. Сколько денег на врачей и лекарства было потрачено, сколько бессонных ночей, жуть!
03.04.2017
Мы сейчас как раз в эпицентре этого "2,5 года болячек", сегодня отвела Серёжу в сад, вторая попытка за год. Вроде умом понимаю, что нельзя так, но мысленно прямо вжала голову в плечи и жду... И все эти разговоры про вторую волну гриппа пугают, но Сережа уже сам извелся дома, меня всю на какашки извёл )) я должна была это сделать )))
03.04.2017
Вот и я так Гошу периодически отводила. Но в нашем случае, пока кардинально не решили проблему, с болезнями не распрощались. Теперь жалею, что так долго тянула с операцией. Но, как говорится, знал бы прикуп... Я то верила в то, что без операции обойдемся и всячески Гошу лечила, лучших лоров Москвы обошли. Ух. Пусть у вас быстрее все наладится! Опять же общаюсь с мамами детей из начальной школы, и все, у кого в садике дети болели много, говорят, что в школу ходят без проблем! Но там и масштаб другой. Нет такого скопления толпы на квадратном метре, как в садике, и не весь день они там проводят.
03.04.2017
В школе страшно пропускать, там уже не рисование и лепка ((
03.04.2017
Какой он у вас миниатюрный..:) У меня дочка в год весит 10 кг, 79 см рост и 21 размер ноги.
03.04.2017
Гоша в его возрасте был немного больше. Но Гоша был худощавее, а Федя более пухлый. Поэтому одежда по возрасту одинаковая. Только Феде джинсы чуть длиннее, а в поясе впритык, например.
03.04.2017
это хорошо что непослушный и упрямый) у меня младшая такая же по характеру.
03.04.2017
Да, парень огонь растет! ))))
03.04.2017
1 год и 2 месяца. Поехали!!!