Войти
Москва

Не могу молчать! Орррфография =)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Случайно увидела пост - опубликуй вы такой в сообществе, вас уже четвертовали бы)). Но я согласна, читать невыносимо. И стилистические ошибки тоже глаз колят: слово "лояльный" в контексте терпимости,  "крокодильи слезы" по отношению к своему ребенку - это я потом догадалась, что имеется в виду размер слез))). Зато для красоты добавленные "ибо" и "дабы" щедрее бывают рассыпаны в тексте, чем запятые. 
0
21.04.2014
Москва
Да. Вот чего у русского человека не отнять — так это тяги к красоте =)
0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Скорее даже к красивостям))
0
21.04.2014
Мама девочки (13 лет) Киров
)))) Улыбнулась. Хороший пост но, увы, грамотность в наше время неуклонно падает.
0
13.03.2014
Москва
Я прослезилась =)))Согласна. Но жаль.
0
13.03.2014
Чисто женское. Или что живет на полочке в ванной?

Похожие записи