В Польше очень популярно носить малышей в слиншах, но я еще во время беременности поняла что завязывать слинги это не мое. А когда мой крошка перевалил за 5 кг я поняла что без эрго я не смогу! И правильно....так как сейчас он меня очень выручает. На прогулке когда сынок устает в коляске я сразу беру его в рюкзак и все счастливы))) очень выручил он нас когда мы ездили за город и в лесу была тропа по которой невозможно было провезти малыша в коляске, зато очаг удобно было нести его в эрго))) Кстати заказала я его в Харькове по очень смешной цене, но на качество не жалуюсь))))
Думаю еще буду у них заказывать следуйщи размер!
Пошла кормить малыша))))
ах да еще в нем очень удобно ходить в магазин)))
