Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Индианаполис

Немного про эрго рюкзак )))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

А можно попросить ссылку на рюкзак?

0
26.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис
0
26.06.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Спасибо

0
27.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

Я заказывала через Инстаграм

0
26.06.2018
Мама четырех (от 1 месяц до 8 лет) Вернон

Вот я тоже им обзавелась, и правда очень выручает на прогулках и в магазине! А то сынуля коляску недолюбливает, а на руках почти 6 кг (в неполных 2 месяца🙆😂) не потаскаешь.

0
23.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

Вы тоже богатыри))))

0
26.06.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность Хабаровск

какие же вы классные!здоровья вам с малышом!

0
23.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

Спасибо)))

0
23.06.2018
Перевернулся на животик 11.06 Время летит, нам 6 месяцев и 3 дня)

Похожие записи