Войти
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

😭😭😭

Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

А что такое бхб? 😯 ну да, на вчерашнем так хорошо видно! Не расстраивайся пока, у тебя же только 8 дпо

0
22.09.2018
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

Биохимическая беременность.. тогда когда бер срывается/ не прикрепляется .. и выходит в месте с месячными , ну или может быть даже задержка тесты позитивные но тускнеют, и начинаются М ((

0
22.09.2018
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Ого, и такое бывает 😯 у меня как-то было, несколько дней подряд видные полоски, думала Б, а пошли месячные, я думаю то просто реагенты, потому что они были не светло розовые 🤔

0
22.09.2018
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

Да но почему у меня не ярчает 😐😐😐

Как у тебя? Мочила тест?

0
22.09.2018
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Не, решила подождать 😉 а то у меня только три теста осталось. Я думаю у меня побочка от Элевита, там многие путают побочку с беременностью

0
22.09.2018
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

Аа ну ясно))

0
22.09.2018

На 7 день яйцеклетка только из трубы вышла и даже не прикрепилась еще, не говоря уже о выработке хгч, нет ничего на полоске и быть не может

0
22.09.2018
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

Бывает и ранняя имплантация так то

0
22.09.2018

Если даже ваша яйцеклетка сразу прикрепилась и развивается как спринтер, то хгч она еще не вырабатывает, а если она у вас совсем волшебная, то этот хгч в крови очень мал, а в моче тем более. Мне просто не понравилось что вы себе бхб прописали, как будто это как за хлебом сходить. Для многих девушек такой вариант развития беременности - это большое горе, не надо такое придумывать, пусть у вас и всех будет сразу хорошая беременность, не надо каркать.

0
22.09.2018
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

Спасибо.. пусть так оно и будет.

Просто переживаю )

0
22.09.2018
Sunflower
Москва

Верхний какой то брак и всё расплылось и полоска слишком узкая. Да и 7 день оч.рано - это самое раннее когда могла произойти имплантация.

Делайте хотя бы день на 10, тогда еще зоть как то долдны правду показывать.

У меня с первым сыном и на 14 еще не показывали тесты, точней еле еле уловимый призрак только под определенным углом. И нормальеая видимая полоска появилась толтко только на 18 день. При цикле 28 и овуляции на 12 день.

0
22.09.2018
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

Да скорей всего брак.. я уже обрадовалась.. ехх ((

Сейчас только ожидание и будет ясно..

0
22.09.2018

Мы с Вами) У меня сегодня первый цикл активный и 4 дпо). Все у нас получится!

0
22.09.2018
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

Спасибо 😊 обязательно получится 😊

Желаю вам удачи 😉

0
22.09.2018
8 дпо наверное у нас получилось !!!😍

Похожие записи