Войти

Девченкам 8 месяцев.

Алена
Амина, 14 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ох и насмеялась пока читала))))))) особенно про то как Василинка подпевает как "телега не смазанная", а Яся- "обнять и плакать"
про то что Василинка переворачивается только через лево, должно пройти, у меня Амина долго только через право переворачивалась.
В конце поста даже прослезилась немного... изменилась ты Ириша..помниш говорила, что не представляеш себя мамой девочек, что уси-пуси это не про тебя.. а оказалось ещё и как про тебя!!!))))
Повторюсь, ты- Героиня!
p.s. так уже хочется вас увидеть!
0
30.04.2012

Я вот прочитала про твое "прослезилась" и у самой слезы на глазах. Капец что дети делают с нами)) Никогда такой вафлей не была))

0
01.05.2012
Sveta
Эвелина, 14 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

и я прослезилась! а потом комменты читать стала и увидела, что не одна я такая!

я вначале тупонула смотрю на первую фотку и пытаюсь понять кто ж из них Ясмина, а кто Василеныш, так и не поняла... написала тебе, как они похожи! а потом читать начала и поняла, что обе были Василинками :) конечно Яся другая :)

0
04.05.2012
Анютик
Лолита, 22 годаВладислав, 14 лет 11 месяцевКамилла, 14 лет 11 месяцев Краснодар

Поздравляю вас!!!! Такие красотульки)

0
02.05.2012

Спасибо, Анют)) Как там твои-то карапузины? Вообще уже большущие))

0
02.05.2012
Анютик
Лолита, 22 годаВладислав, 14 лет 11 месяцевКамилла, 14 лет 11 месяцев Краснодар

да... Владя уже 10,5 весит, Камилла 9! Руки отваливаются! Как-нибудь размещу фотки, посмотришь!) Доченьки у тебя очень похожи между собой, они близняшки или двойняшки?

0
02.05.2012

Обещали близняшек - монохориальная двойня. Но сейчас они разные, и внешне и по характеру. Может характер меняет внешность, не ясно. А вообще я не понимаю как из одной клеточки может получиться 2 разных темперамента. Ну и мнение по поводу похожести разделились среди знакомых, приблизительно 50 на 50. Посмотрим что дальше будет.

0
03.05.2012

Поздравляю с 8, 5!

У меня тоже, старшая спокойная, младшая...шило!

Растите и развивайтесь на радость близким!! 

0
01.05.2012

Спасибо) Младшая будет старшую защищать с таким боевым характером.

0
01.05.2012
Яна
Кира, 14 лет 11 месяцевЗлата, 14 лет 11 месяцев Кременчуг

С прошедшими 8-ю месяцами! Не болейте и радуйтесь каждому мигу в этой жизни!

Я заметила, что из двойни или близнецов первый ребенок больше по весу, спокойнее, но и ленивее, а у второго, как Вы написали-"шило в попе"-так же и у нас. Я думала, что это только у меня Злата (младшенькая) упирается головой о бортик кроватки и тогда спит крепче (неужели так удобно?!).

0
30.04.2012

Спасибо) Вот тоже думаю как в такой загогулине можно спать. А сейчас вообще новая мода - спать на животе с оттопыренной попкой, стоя на коленях. Я бы так вообще не заснула)

0
01.05.2012
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

На фото, как античные статуэтки

Ах, как написали последние строчки, прелесть)

0
02.06.2012
Посоветуйте плз. смесь для докорма на ночь Сыпь на писе

Похожие записи