14 лет

Наступил день ПДР !

А у меня завтра ПДР... муж тоже на работе..правда в пределах быстрой доступности ко мне)))  Ну каменеет..матка готовится) покалывание это фигня)))    Вот когда прихватывать начнет конкретно, тогда надо не включая панику вызывать мужа))) Да уж..у вас в Питере в этом плане конечно мосты ни к селу ни к городу...задержки из-за них такие)))   Не переживай) успокойся) займись чем-нибудь) отвлекись)) все будет хорошо!
03.07.2010
 Я тоже так думаю, что эти покалывания ничего не значат. Решила выпить чайку с шоколадкой. Вот,  сижу в обнимку с ноутбуком, читаю "разработку бизнес-плана".
03.07.2010
Покалывания еще ни о чем не говорят)))  Вооот, главное себя занять))) я вообще вчера тюль вешала image ну пропеллер у меня в заднем месте, что поделаешь))) а когда прихватывает, наоборот радуюсь..хочу уже побыстрее свою кнопочку увидеть) обнять))) расцеловать)))
03.07.2010
Я сегодня люльку от коляски щёткой в ванной мыла, гладила и  готовила......ну в общем, вроде бы как не беременная!image
03.07.2010
Ага))) и гладила, готовила))) фору дадим любой не беременной)))) просто Имитация Бурной Деятельности какая-то))   Еще бы и роды прошли гладенько))без сучка без задоринки))) также легко, как нам и домашняя работа дается)))
03.07.2010
Верно подметила !!! Думаю у таких активных и позитивных мамочек не может быть сложных родов!!!!! 
03.07.2010
Дай бог))))image
03.07.2010
Очередная бессоная ночь Девочки! Напишите кто кого ждёт и куда наших малявочек будем определять?