После обеденного сна, мы, как обычно, улыбались, гулили, топали ножками, махали ручками, 3 раза запустили фонтанчик, а потом стали капризничать всё громче и громче. Сначала, я подумала что Матвей проголодался. Дала сисю, он почавкал немного, потом стал выгибаться и кричать. Тогда я решила, что это животики. Стала держать столбиком и качать. Но малыш не успокаивался, а вместо этого стал срыгивать творожком. Потом 10 мин.спокойствия и опять кушает и тут же срыгивает. Наверное все детки время от времени срыгивают, я бы не обратила на это внимание, если бы у нашего Матвея это переодически наблюдалось. Но он крайне редко срыгивал и уж никак не творогом, а просто молочком и сразу же. Вообщем промаялись мы так с 5 часов вечера до 9 вечера. После купания он жадно терзал сначала мою левую грудь, потом так же жадно правую. И обессилив уснул. Я весь день пью чай с молоком. Молока крайне мало. Матвей стал посасывать свои кулачки. Жалко смотреть на дитя.......
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
а мы сразу не срыгиваем, только творожком, но вроде его не беспокоит
0
01.09.2010
Ответить