Войти
Аглая Бунина
31 год Варшава, Польша
На сайте с 08.11.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
95
записей
6
друзей
9
подписчиков
Аглая Бунина
Моя девочка, 4 года 2 месяца Варшава
После лапары ик или пробовать забеременеть?

Девочки, у кого был эндометриоз. Вопрос,наверное, в частности к вам, но буду рада услышать и другие истории.

после лапары назначал ли вам врач какие-либо гормональные препараты/климакс либо сразу в бой?
получилось ли у вас забеременеть и через сколько? Не вернулся ли эндометриоз?

Аглая Бунина
Моя девочка, 4 года 2 месяца Варшава
Лапара и дефирилин

Девочки, кому после лапары назначали дефирилин? Смогли ли вы забеременеть после него?
у меня была лапара эндометриоидной кисты. Врач советует дефирилин на 3 мес для профилактики либо если готова, то на дюфастон на месяц и пробовать планировать...вот как поступить😭

4
Аглая Бунина
Моя девочка, 4 года 2 месяца Варшава
Лапара и планирование

Девочки, два вопроса:

  1. через сколько после лапары кисты вам разрешили вести половую жизнь?

  2. через сколько вам разрешили именно пробовать забеременеть?

4
Аглая Бунина
Моя девочка, 4 года 2 месяца Варшава
Амг до и после лапары 

Девочки,поделитесь, какой показатель амг у вас был до лапароскопии и после? И укажите,пожалуйста, в связи с чем была проведена лапара. У меня эндометриоидные кисты

4
Аглая Бунина
Моя девочка, 4 года 2 месяца Варшава
Делать лапару или нет?😭 Эндометриоидная киста 

Планируем полгода и как раз полгода назад у меня обнаружилась эндометриоидная киста (почти 4 см).

На последнем узи увидели ещё два очага...

что делать? Идти на лапару? Кому лапару помогла забеременеть и через сколько?

Аглая Бунина
Моя девочка, 4 года 2 месяца Варшава
Эндометриоз, лапара, ХЕЛП

У меня эндометриоидная киста почти 4 см. За полгода выросла с 2.5 см до 4...Беременность не наступает уже полгода. Делала эхо-гсг-обе трубы проходимы.

Конечно,хочется самой забеременеть, но понимаю, что с таким диагнозом шансы мизерные.

АМГ - 6.9

Все чаще задумываюсь о лапаре,даже записалась на консультацию...Но я так боюсь, чт

11 дпо, тесты Clearblue

С 10 дпо клиар начал показывать призрак, сегодня он ещё ярче. Но мамачек молчат...

только что сделала клиар с квадратным окошком(многие пишут что именно круглые-вруны). Он оказался пуст...

вот и что думать?

Аглая Бунина
Моя девочка, 4 года 2 месяца Варшава
Что происходит? Тесты clearblue, 11 дпо

Девочки, как такое может быть? Вчера сделала тест клиарблю с утра - явный призрак. Потом сделала мамачек-пустота...

Сегодня с утра опять сделала клиарблю - призрак уже явный, поярчал!! Потом сделала опять мамачек и опять пустота!
как такое может быть? Неужели два клиарблю - реагенты??

6
Аглая Бунина
Моя девочка, 4 года 2 месяца Варшава
Амг до/после лапары 

Девочки,напишите,пожалуйста, какой у вас амг был до лапары и какой после?

и помогла ли лапара Вам забеременеть? У меня эндометриоидные кисты((

6
Моя девочка
4 года 2 месяца