Девочки, у кого был эндометриоз. Вопрос,наверное, в частности к вам, но буду рада услышать и другие истории.
после лапары назначал ли вам врач какие-либо гормональные препараты/климакс либо сразу в бой?
получилось ли у вас забеременеть и через сколько? Не вернулся ли эндометриоз?