Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Принцесса

Мама девочки (14 лет) Москва
У нас коричневая коляска и 2 комбеза синий и голубой!!!!
Тоже достали судить по цветам о поле ребенка, дочурке кстати больше идут темные цвета одежды!!!
0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот именно, а мне вообще не оч нра, когда девочек во все розовое одевают. Не естественно это как-то))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

А у нас зеленая коляска и синий комбез (а еще мы розрвую шапочку надевали)!  Вот некоторые головы и ломали, кто же у меня)))

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да пофиг)) пусть думают, кому надо -спросят!!! А малыши наши не как раньше в розовое/голубое одеты, а во все цвета радуги)
0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Согласна!!! 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

а у нас серо-коричневая коляска, белый комбез и розово-красная шапочка. так все спрашивают: "а у вас мальчииииик?" ))))

в поликлинике сегодня были в синих брючках вельветовых и белом худи, при этом носки и пустышка розовые. тоже все были уверены, что у меня мальчик))

на весну купила розовый комбез, розовые шапочки и красную коляску.. достали уже))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я настырная))Мне вообще пофиг. Даже иногда не говорю, что они не правы, если мне люди не знакомы) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

Я тоже както не за пялить на свою дитятю только розовое, но мы летом были облачены именно в этот колор однажды, так у меня раза три за день спросили, кого я родила, и один раз сказали - "Ну какой же милый мальчик, красивый, как девочка". Вот так-то!:) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Видимо,это никак не зависит от цвета.)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

наш тоже "девочка" в поликлиннике называли, хотя мы были в штанишках цвета "шоколад" и белом свитаре 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

)))Ну как говорит моя подруга, ну малыши же все на одно лицо))))) Как угадать?))Я в этом случае спрашиваю))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Мне вообще все равно кто что думает. Маленькие детки все между собой похожи... у нас почти красная коляска и такой же чехол )))  

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Нас мальчиком называют. Даже если мы в зеленом.  

0
07.02.2012
Отталкивается и балансирует Ковыряется

Похожие записи