Войти
Мама мальчика (1 месяц) Анжеро-Судженск

кенгуру!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

слинги и "сидячие" есть :) хотя бы май-слинг.... говорят, гораздо лучше кенгуру... описание разных видов видела здесь: http://slingokonsultant.ru/descriptions/

0
14.05.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

В кенгуру я носила до 5 месяцев, пользовалась только в крайних случаях - очень давило на плечи, да и запихивала туда Варю с приключениями.

0
14.05.2008
.. опять про "кенгуру"

Похожие записи