мне на днях подарили слинг. вещь конечно классная, но немного поздновато. Во-первых моему малышу не нравиться лежать, мы любим торчать и глазеть на все вокруг происходящее, а во-вторых по-моему он нам мальват. я хочу купить "кенгуру", только боюсь каких - нибудь деформаций в суставах и позвоночнике, просто не знаю с какого возраста можно садить детей в "кенгурятник".
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гродно
слинги и "сидячие" есть :) хотя бы май-слинг.... говорят, гораздо лучше кенгуру... описание разных видов видела здесь:
0
14.05.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
В кенгуру я носила до 5 месяцев, пользовалась только в крайних случаях - очень давило на плечи, да и запихивала туда Варю с приключениями.
0
14.05.2008
Ответить