Войти
Рыжик
43 года Анжеро-Судженск, Россия
На сайте с 25.07.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
41
запись
5
друзей
1
подписчик
Рыжик
Егор, 18 лет 3 месяца Анжеро-Судженск
хочу общаться

ну наконец-то. я снова могу что - нибудь написать. за прошедший период я успела отлежать в больнице 2 раза. в обоих случаях кандидат на невынашивание: сначала небольшое кровотечение, а второй раз появились антитела (я резусотрицательная мама).

У нас ремонт, слышите никогда не соглашайтесь делать это во время беременности. Обязательно нужно найти время сделать все ДО ТОГО. Чувствую себя прекрасно, тошнота давно прошла, и я ужасно начала полнеть. сегодня по моим подсчетам 14 недель, врачи ставят 15, и я набрала 2 кг. но кончился отпуск, надеюсь он поможет мне немного сбросить. затра собираюсь купить абонемент в бассейн, хотя врачи запрещают ЛФК для беременных, но я то знаю что у нас все хорошо. emotions.gif

4
Егор
18 лет 3 месяца