Пошла утром в туалет, на бумаге кровь, я в ужасе 😵12 недель 3 дня
Светлана, думаю в снижении дюфа. Сегодня было узи, отслоек нет, пока лежу, но ничего не дают.
Татьяна , тогда вряд ли тут виноваты гормоны) У вас есть эрозия или полип?
Светлана, полипа нет, эрозию ещё в мамонта века пришли, лет 15 назад.
Светлана, да, они были один день, и знаете, у нас пц близко, но мы так запланировали, не знали с мужем куда бежать, или лежать, или ещё что делать, прям мурашки дыбом встали. Сегодня я дома, все хорошо, говорят сбой из за пропуска дюфа, сегодня стараюсь беречь себя, больше отдыхать, кушать фрукты, и разговариваю с дочей 😉
Оленька, я легла в пц посмотрели на кресле есть мазня, сделали укол в вену кровоостанавливающий, завтра узи, матка соответствует сроку, небольшой тонус. Как вариант может уменьшила дозу дюфа, с 3 на 2. Завтра будут смотреть.
Сегодня домой еду, ещё чуток мажет, мне кажется это недостаток прогрестерона, дозу уменьшили, показаний каких то нет, отпустили до 13
Обязательно идите на УЗИ, вызывайте скорую. Это может быть отслойка.