У меня ребёнок в течении дня пьёт примерно 4 бутылочки по 260мл.компота разведённого с водой(воду пьёт плохо).А ночью ещё 2-3 бутылки.Итого за сутки примерно 1560-1820мл.
Писает при этом ооочень обильно.Ночью приходится памперс менять и всё равно с утра килограмовый становится)
Это не через чур?
ест,ест,ест всё и всегда!хоть через каждый час предлагай-всё съест!и какает соответственно-3-4-раза в день...)
