Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Сколько пьют ваши малыши за сутки?

Мама девочки (16 лет) Москва
мне кажется много, хотя с учетомжары может... а может ему просто вкусно компотик пить))
Моя в течение дня пьет только воду (даже не хочу пока ее от воды отучать, а плане соки или еще что-то). Воды ну может 150 мл, если жарко, то больше + 180 мл ийгурта на полдник, 160-180 молока на ночь, ночью вода - иногда 50 мо, иногда 100 иногда ничего, за ночь соответственно, то вообще не пописает, то полный памперс. Когда выпивала ночью по 2 бутылки компота 260, то памперс меняла по 2-3 раза. Отказались от компота тогда.
А так, приавльно говоришь, главное, чтобы выписывал столько же ))) 
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ой,это я без учёта всяких там кефиров написала)а кефир,кстати сказать,лучше ему вообще не показывать-готов пить ,пить и пить!!

да что тут пить,он и ест так же!мама дорогая,как же я его прокормлю то?!?imageест,ест,ест всё и всегда!хоть через каждый час предлагай-всё съест!и какает соответственно-3-4-раза в день...)

0
15.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас тоже кефирно-йогуртовый маньяк)))
Радуйся, что кушает хорошо, главное за весом следите и все )) А то у нас дама такая избирательная в еде, что караул (((
А насчет питья, попробуй постепенно все больше и больше разбавлять компотн и постепенно на воду, я так делала, потому что Сашуля просто пила, потому что вкусно и сладко ей было. А сейчас и воду с удовольствием пьет, но только если на самом деле хочет)) 
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

во-во,у меня тоже подозрения,что ему не столько пить охота,сколько вкусно(хотя я уже давно развожу на 60мл компота 200 воды).

бум стараться на воде держать)))

0
15.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
главное, чтоб не на воде и хлебе image
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
сын выпивает наверное мл 300 за сутки воды + молоко (до 100 мл + сока мл 50 от силы). И все. Предлагаю - отказывается. Наверное ему хватает
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а мой вот ка видит бутылку с питьём,сразу просить начинает!дайдайдай!а ночью у подушки ищет её.
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

значит вашему малышу нужно большеimage

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Сейчас жарко, наверное просто водохлеб. Мой 3 бутылки выпивает морс с водой или сок с водой, ночью молоко пьет, писаем тоже будь здоров) Если есть сомнения можно кровь на сахар сдать
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ага,спасибо)

в пятницу к педиатру,поговорю с ней.

правда как-то ей уже говорила,она ответила,что всё гуд!мол главное чтоб и писал так же хорошо)

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой! по мне так много! мой дай бог воды или чая (воду больше любит) выпивает 300 мл! плюс он конечно грудь сосет ночью и днем немного, но не думаю,что он там много высасывает.

причем он сам больше пить не хочет!отказывается

0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
за сутки, с учетом ночного питья водички около 300-400..
по мне так 1,5-2 это много для малыша ибо это взрослая доза..но если врач сказал, что ок значит ок)
0
16.08.2011
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Наша стока же приблизительно пьет,ищет бутылку с чаем или с компотом,а если видет-из кожи вылезет но достанет=)Я думаю нормально,хоть и не жарко у нас
0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск
мы мало пьем,мл.300+молочко мое.
0
16.08.2011
Без соски в ночь!!! Детский массаж.

Похожие записи