Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Дача дачная*

Мама девочки (15 лет) Одинцово

Да) на даче хорошо))))свежий воздух..простор...

А мы за городом живем с мая постоянно... не скажу что оч весело))) все это поднадоедает порядком..и по крайней мере мамуле хочется городского общения .. шума машин...и цивилизации как таковой))))

0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

как же я тебя понимаю))

мы тоже три месяца как живём в пригороде,никого здесь ещё не знаю,вокруг тишина и покой,НО скука смертнаяяяяяяяяяяяяяя((

каждые выходные в город!!!

0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

о))) свой человек))а у меня др вариант есть только жить со свекровью в др городе где у меня тоже никого нет...но блин...я лучше на даче потусуюсь))))зато одни и сами по себе)))

Ага) а у меня с мужем еще несостыковка..он в Москве работает и в будни наматывается ТАК..что в выхи ему ну никак не хочется куда-то ехать..а я кипишую!!! Как же так! Я тут подыхаю с тоски...а ему не хочется...он устал от города.... я его-то понимаю конечно..но а мне-то как быть..эх)))))

Вот сейчас поменяли машину..ждем когда она приедет в салон))заберем))и будет мама наверное сама уезжать на выходных себя выгуливать))) А что делать?))) скукота еще никому на пользу не шла...

0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот это верно)))

ой,так здорово когда леди не боится за рулём ездить,а я вот боюсь ужасно))))))всегда сижу сзади и пристёгнута)))

0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Я с 17 лет рулю) Папа с детства приучал) Не я не боюсь) я даже беременная ездила без проблем) и на 40 неделе тоже)) мне так было проще до ЖК добраться) чем пешком идти)

В общем нужно себе устраивать маленькие праздники и проветриваться)

0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
супер фоточки! а палочку смотрю тоже в ухо сует??? у нас это прблема номер один раньше он эту палочку ...мусолил зубами вату сорвет и на пол выкинет так как знает что нельзя кушать! и только один раз увидел как папа ушки чистит ....сразу же сует туда же!
0
30.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

во-во)))сначала в рот,терь в уши!!

а вообще в этом возрасте феноменальные вещи происходят,схватывают всё на лету.

недавно:поднял недоеденое яблоко с пола и ....вуаля....тадам...ВЫКИНУЛ В МУСОРНОЕ ВЕДРО)))))

0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
вот и я в шоке со всего как детки в этом возрасте все схватывают....я раньше когда игрушки в корзину складывала он бежал и раскидывал опять а сейчас берет и несет и складывает да так долго и так много игрушек складывает! и подгуз в мусорку несет! я просто в шоке! а фотка где папа влез в объектив ваще отпад! нарочно не придумаешь долго сидела и пыталась понять как так получилось))))))
0
30.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

папа-шляпа,вечно своими выкрутасами кадры мне портит)))))

а фоткает так я вообще молчу..со словами"ща будет классный кадр"получается сзади всё в фокусе,а я с сыном размытые))))))))пипец,фоток с сынулей раз-два и обчёлся)

0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск

Хорошо отдыхаете, молодцы )))

Данка тоже цветы ртом нюхаетimage

0
30.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ага,"понюхает"таким образом,а потом обязательно идёт дарить кому-нибудь)
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск
Да-да-да. и чтобы тоже обязательно понюхали ))))
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

Дача-это ПЯТЬ!!!

Фотка с окошком такая смешная-вся семья прям в сборе)))

С барабаном-просто.АААААААААААААА-класс!!!!!!!!

0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Супер фотки, позитивные, и яркие, а какие веселые 
0
30.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
спасибо))
0
30.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Здоровская у вас дачка =))) Филя совсем взрослый парень!
0
31.08.2011
Прививки (что и когда делали). Стащил помидорку))

Похожие записи