

Это мы папке помогаем стул ремонтировать))инструменты подаём.Если Фильку попросить что-нибудь подать-он это с радостью делает!
А ЭТО Филюшка с мамкой рыбу ловит в нашем пруду на дачном участке,там живут караси)
УЖЕ НЕ ПРОСТО ХОДИТ,а бегает,особенно за всякой вкуснятиной ))

это наш гном Колька,он живёт на бабушкиной клумбе и мы пришли с ним поздароваться!!
Цветочки мы любим понюхать,но почему-то ртом,после чего произносим"ааах"(типа как вкусно)).
с папкой смотрят"машу и медведя".
смотрим в окошко!и папка наш тут как тут,блин,влез в фото
помогаем дедушке убирать траву))
учимся обращаться с ложкой по взрослому.
папка засёк как Писикака виноград тырит))
редкие кадры с мамзелькой.
барабанщик.
новая умелка,но пока опасная.
эх,ягодки-ягодки))готов есть килограммами!!!Вообщем,на дачке просто замечательно,через выходные снова туда
.
о))) свой человек))а у меня др вариант есть только жить со свекровью в др городе где у меня тоже никого нет...но блин...я лучше на даче потусуюсь))))зато одни и сами по себе)))