Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Девочки,а как часто вы болеете после родов?

Мама девочки (16 лет) Москва

Не болела еще, т-т-т, горло бывает саднит - пресекаю полосканием настойкой календулы. А вообще, перестала болеть, когда гланды удалила в 23 года, до этого по 3-4 раза в год болела

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

т.е.ты намекаешь,что пора бы мне гланды удалить??)

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

если мучают ангины, у меня они были фолликулярные (гнойные) с высоченной температурой, то нужно удалять. Это недолго, я под общим наркозом делала, у меня такие гланды уже были, что "дырки" от них во рту зашивать пришлось )))) Честно, очень довольна, что сделала операцию

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

не,ангина за всю жизнь 2 раза была.последняя в 15 лет,на день рождения-фолликулярная,блин,жуть конечно((


над гландами подумаю,но может мне не стоит торопиться?

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

не, 2 ангины - это, конечно, не повод для удаления гланд. А чем болеешь? банальной простудой? Может стоит проколоть курс иммуномодуляторов хороших?

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

насморк,простуда.

может)а по подробнее раскажи:что?где?когда?пожаалуйста)

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, расскажу, конечно,  напиши мне в личку, а то я сейчас сижу делаю курсовик по хеджированию валютных рисков,  и если начну еще про лекарства писать, то мозг мой взорвется

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ок)

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

не болела после родов пока.ттт

я если что,сразу интерферон капаю всей семье.

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

и я чуть что чую не ладное -сразу меры принимаю,но именно мне не помогает...прям как-будто разваливаюсь в последние пол года(

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

хм....

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

У меня та же фигня....иммунитет ни к черту стал...просто жуть..малейшая бацилла..и у меня нДасморк...кашель тут был вообще кошмарный...с высокой температурой болею... жуть((((

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

жесть и ужас(((

я вот прям и не знаю,что делать...но мне тут посоветовали иммуноповышающие уколы проколоть!и,чувствую я,именно так исделаю,а то уже очень запарилась от таких состояний(

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

я сама уже второй день шмыгаю...чихаю...

Ну перед тем как что-то иммуноподнимающее купить наверное анализы бы сдать..кровь например...

Так по крайнем мере делает наша частная педиаторша с Миланой)

0
01.12.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

До Б. болела примерно 1 раз в 2 года.

Иммунитет сибирью закален, Не болела во время Б., ни сейчас..ттт)))  Сразу после Родов начала пить, верне не прекращала пить витамины Элевит. Потом сменила их на комплевит. До полугода пила. сейчас уже ничего не пью.

ПС. капайте грипферон в носсебе и малышу. И выздоравливайте.

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кладно

Я не болею особо ни до, ни после... зато недавно началось очень интересное для меня... у меня вестибулярка слетела..раньше меня ин в какой транспорте не укачивало.. теперь ... оооооооой... вот я щас о нем пишу и мне уже не хорошо...

0
16.11.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Просто организм не восстановился от родов. Я после последних родов тоже сдала -вижу. Нужно время для восстановления.
0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Кириши

ттт...почти не болею....а если горло запершит сразу стрептоцид и всё.....и нос всегда промываю под краном, когда с магазина прихожу с улицы и т.д.

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

я тоже стала прихварывать. это, конечно, из-за беременности + ГВ. У меня как насморк так я сразу начинаю промывать нос морской водичкой, которую уже наловчилась делать сама.

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

я и до и после достаточно часто болела. после, наверное, даже пореже...

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ни разу не болела после родов

0
16.11.2011
Говорим?Не-а,не говорим)) Русский язык был моим любимым предметом!

Похожие записи