Сразу прошу прощения,что вопрос не про развитие,просто я вместе с вами рожала,от того и интересно именно у вас спросить.
Я сама вообще болела до беременности где-то раз в год.В беременность и почти год после неё вообще не болела.А когда ребёнку исполнилось месяцев 10-мой организм начал жёстко сдавать.За последние пол года болела с температурой 2 раза,а насморк вообще почти каждый месяц....И иммуноповышающие пила,и витамины ем..Вот и щаз сижу и шмыгаю
.
У кого-нибудь ещё организм даёт протест на здоровую жизнь??
