Какая всё таки мама лентяйка.А ведь так хорошо начинала вести дневник. 
Итак,начнём с речи.
Говорит,говорит,говорит.С утра до ночи.Постоянно пытается шутить)Нам смешно,но не от задорной шутки,а от того,как он сам ухахатывается над собой))
Стихи,сказки,рассказы обожает!Ни одно укладывание не обходится без прочтения двух,трёх книг.Если отказать по какой-либо причине-будет ныть пока не прочитаем.
Словарный запас огромный уже.Иногда как что -нибудь сказанёт,так мы в шоке-откуда он это взял?!
Ходили к логопеду(ни у одного врача так долго не были-40 минут)-тестировала,какие-то задания ему давала,рисовать заставила,стих рассказать.Вердикт-"мама рано запарилась,ребёнок развивается отлично".
Сказала прийти через пол года.(меня очень смущает,что он не выговаривает такие буквы как-л, ж).
Считает до 18-ти. Из алфавита знает 12 букв.А если азбуку с картинками читаем ,то,в принципе,называет все,кроме сложных (ъ, ь, ы, й).
Рост и вес.
Ну,тут мы мелкие.как ни крути. Рост 98 см, вес 14,3 кг.Обувь 24 размер. Но,ветром не сносит и ладно).
Еда:
В саду ест на 5+,дома на троечку- стал таким избирательным-это буду,то не буду. Особенно завтрак.Но я уже поняла-варишь кашу,ставишь на стол и мало помалу,но к часу дня тарелка пустая.Ну не может ребёнок встать ,умыться и есть сразу.Время надо ему.Я сама такая.
Характер:
Ну,если что-то хочет,то пиши пропало.Будет ходить ,ныть,просить и ничем его не отвлечь от своего желания(это от бабушки ему досталось). Общительный,но не навязчивый( в отца,т.к.я в детстве-шило в жопе,меня только и интересовало,что б с друзьями погулять).А он нет-идём на улицу-хорошо,не идём-тоже отлично.
Хотели отдать на английский- не берут,сказали через год возьмут,а сейчас ещё нет,т.к. дисциплины в этом возрасте не дождёшься. Что ж на следующий год значит пойдём.
Плавание.Так же- с 4 лет только с тренером. Пока с папой. Хорошо,что до бассейна 15 минут езды.
Ну,и немного нас и Алисика,которая по прежнему неделю через неделю живёт у нас.




И осень!Сейчас так красивооо:





