Войти
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

С почином,сын!

Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

Гы))) А отлепился как? Вот нас как-то пока миновало.На меня в детстве произвела сильное впечатление программа 911, где человек к морозилке прилип, сыну каждый раз повторяю перед прогулкой и показала вот такую передачу отморожения

0
28.01.2014
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

честно?не знаю,сам оторвался,на губе небольшая ранка.Будет уроком ему.

))ой,помню я эту передачу 911,так любила её в детстве)

0
28.01.2014

А может и не будет   Я вот например пару раз прилипала... Надо было проверить:"а вот когда вот так холодно, тоже прилипнет" 

0
29.01.2014
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

 отчаянно однако))

0
29.01.2014

Я ни разу таким не занималась, да и дети о таком даже не думают. Макс. у меня рука к ручке подъезда прилипала на секунду, но это я не специально.

0
28.01.2014
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

Я тоже думала,что мой ребёнок о таком даже не думает)возможно так и было,пока воспитатель на этот счёт беседу не провела,тем самым подтолкнув их к действию)

0
28.01.2014

Во-во. Не знаешь, так и не делаешь.

0
28.01.2014
не устану от них. Страшный отрывок истории моего города.

Похожие записи