Ну вот)сын вчера попробовал рискнуть в этой жизни!Его друг Ваня сказал в саду на прогулке,после лекции воспитателя о том,что нельзя облизывать железо на морозе"неее,это неправда!"
Итог сами знаете какой))
Я сразу себя вспомнила,да и всех своих детсадовских друзей).
Интересно,есть ли люди в снежной России,кто ни разу не испытывал этого чувства,когда ни влево,ни вправо и с высунутым языком? 

Я вот например пару раз прилипала... Надо было проверить:"а вот когда вот так холодно, тоже прилипнет"
отчаянно однако))