Агнешка интересно. Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург Олимпийская открытка из Сочи)) Как я рад,как я рад) Подружка была на Олимпиаде и отправила мне открыточку.Вот,сегодня пришла))В рамку! Посмотрите еще 20 записей на эту тему West Bend.Хочу такой девайс домой. Лучи добра от тети Агнешки) Похожие записи Олимпийский Гришка! Открытки Моторика - Занятие 57 - Олимпийское Снеговики на открытках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027