Войти
Агнесса
38 лет Севастополь, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
35
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Вот и 30 недель!!!

Как это здорово!!!просыпаться и понимать,что ты не один,что внутри тебя жизнь!!!Что он дышит,живет,ощущает мир вместе с тобой!!!Это неотьемлемая часть тебя,наш ребенок,наше солнце,наше счастье!!!Мы его так ждем!!!Он такой забавный!!!такой умный и рассудительный,это заметно почти сразу!!!его реакции все очень правильные!!!и я обожаю с ним говорить,делать все для того,чтобы моей малютке было комфортно,удобно и радостно внутри меня!!!Ведь он все чувствует.все понимает!!!я так хочу его увидеть,поцеловать и прижать к себе!!!когда уже наступит 36-40 неделя?Мы так этого ждем))))))))))))

9
Эвелина
13 лет 4 месяца