Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Кириши

Никто не говорил, что будет легко... )

Ольга
прорастают в кишечнике???????????
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кириши
Вот представьте себе. Я раньше тоже о таком не слышала, А мне рассказали, что в больнице нередко такие случаи оказываются. В кишечнике благоприятная среда, тепло, питательно, и семечко прорастает. 
0
27.12.2010
Пытаемся ползти сайты для детей