Войти
Анна
Вера, 16 лет 4 месяцаГерман, 13 лет 10 месяцев Кириши

Никто не говорил, что будет легко... )

В ж и к
Ольга
прорастают в кишечнике???????????
0
27.12.2010
Анна
Вера, 16 лет 4 месяцаГерман, 13 лет 10 месяцев Кириши
Вот представьте себе. Я раньше тоже о таком не слышала, А мне рассказали, что в больнице нередко такие случаи оказываются. В кишечнике благоприятная среда, тепло, питательно, и семечко прорастает. 
0
27.12.2010
Пытаемся ползти сайты для детей