Разные психологи и специалисты по самоорганизации, а вроде и сам М.Твен говорят: "Съешь лягушку на завтрак". Ну то есть начни день с самого неприятного, а дальше жизнь песней покажется.
Ладно, оглядываюсь с утра: в раковине лягушка, под раковиной еще одна, на столе и под столом, на окне, на плите, в спальне, в зале... ааааа...
Моя жизнь - болото!... ))