Крестильный набор

Ваши посты не соответствуют тематике данного сообщества. Изделия производят на фабрике, это не ручной домашний труд. Это второй перенос ваших постов, далее последует бан.
06.02.2013
Извините, а почему Вы думаете, что изделия с полностью ручной Мстёрской вышивкой производят на фабрике? Такой фабрики нет, она была в советское время, но её развалили. Мои помощницы делают данную(Полностью ручную!) вышивку дома, также и шьются эти вещи дома.Поэтому Ваше замечание меня обижает., так как я сама придумывала и частично воплощала эти изделия в жизнь.
06.02.2013
это не ваша личная работа, это уже фабрика, пусть маленькая.
07.02.2013
Это не фабрика, а мастерская, небольшой коллектив кружевниц-вышивальщиц, несколько мастеров, читаю правила вашего сообщества-"никаких покупных изделий-только вещи. сделанные руками мастеров" . Ну и где нарушение?! Если несколько человек  занимаются рукоделием дома-это по вашему уже фабрика? Продаю наши изделия на многих площадках, в том числе на Livemaster? никогда проблем не возникало. Бред какой то..
07.02.2013
Где больше одного, это уже производство, бизнес.  Обсуждать больше нечего, извините. 
07.02.2013
Будьте любезны. пропишите в правилах своего сообщества, что коллективы мастеров не могут размещать свои работы, на данный момент это там не отражено, а то Вы грозите баном непонятно за что и обижаете людей. Всего хорошего.
07.02.2013
Я перенесла первый ваш пост, всё пояснив. Вы всё равно создаёте в сообществе второй пост, где я опять всё досконально пояснила вам. У меня не магазин-площадка для продвижения бизнеса. Воспользуйтесь другими сообществами. Я вас не обижала, это вы обиделись. Баном я грозила не просто  так и вы это прекрасно знаете. 
07.02.2013
Крестильная рубашка Скатерти, салфетки