Как его победить? Нос заложен наглухо. Еле дышу. Чем пробить его? Заразу подцепила от ребенка видимо(( состояние разбитое и жуткая заложенность носа. Промываю физ раствором. Мажу флемингой, маслом чайного дерева. Эффекта нет. Чем себе помочь? Переживаю за малышку да и рожать скоро. Как себя излечить?