Манеж - за и против
моя лежит))) и на полу, и в манеже, и в кроватке.
Если я рядом- на пол, если нужно выйти - в манеж, иногда в кроватку - там мобиль
Сидеть начнет - тоже монеж попользуем... По сыну помню- выручал.
Манеж есть, пригодился как начал ползать. Обычно ползает везде, где хочет. Но мы люди и есть у нас определенные потребности. Не брать же ребенка в туалет =) А без присмотра он как летчик, встает-падает-бьется головой %) Так что в манеже максимум минут 10, если чем-то занята, то немного больше. Правда на такие случаи можно и кроватку использовать. Только вы можете решить, что вам удобней.
ровно в 4 мес как перевернулась на живот, сразу побежала за манежем. в нем места больше чем в кроватке и когда мне нужно выйти я ее кладу в манеж. он у нас переносной я его и на кухню за собой таскаю и в другие комнаты.
У нас есть манеж ещё мой, большой. Пока она не ползает я её туда сажаю. Но и на полу мы с ней вместе тусим. А как ползать будет активно, то, может, и манеж соберу. Посмотрим, в общем.
Мы не будем, пан полу давно живем, постараемся углы основные закрыть)