А вы часто думаете/задумываетесь/боитесь/печалитесь/размышляете о смерти!?
Меня уже пугает то как часто я думаю об этом. С начала года умерло несколько близких и не очень взрослых и детей. Часто на глаза попадаются сводки новостей пропал/убили/умирает...
После рождения ребенка я безумно стала бояться что со мной может что то случиться. Рядом близких никого. Никого на кого можно оставить своего малыша. И от этого еще страшней. Читала много, что это нормально. Что это страх. И пр.
Но меня настораживают мои мысли. Точнее их частота.
Раньше мне было все равно. Я считала, что если суждено то суждено... А теперь мне просто страшно.