Войти
Анастасия
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.07.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
215
записей
31
друг
7
подписчиков
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Первый месяц жизни...

Девочки, подскажите. Мне тут вот советуют в первый месяц приглашать малышу человека, который будет делать ему массажик и какие-то процедуры купания... там несколько сеансов. Скажите кто делал или планирует, и кого и где вы нашли (врача, имею ввиду).

Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Настроение...

Настроение какое-то... не очень...

Все уже закупили всего, с роддомом определились, столько всего сделали... А я... даже не знаю с чего начать. Сижу дома. Гулять стараюсь каждый день. Минимум один час. Не знаю, достаточно ли этого. Одно радует - когда малыш толкается и пытается общаться о мной)) Папе нашему все эти прелести не очень интересны. Ему по-моему даже все равно что нам нужно. Он даже не представляет всего, что нам еще предстоит купить. И самое грустное - что особо и не интересуется. Родители далеко. Подруги все в работе. Да и дети у всех уже большие. Малыш мой очень долгожданный! Я его обожаю! И казалось бы должна бегать как сумасшедшая и скупать все вокруг.... А я так пассивна. Боюсь лишнюю копейку впустую потратить. И живем с родителями мужа. Никакого ощущения дома. Грустно мне... :(((

Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Осанка

Блин... это невозможно. Так тяжело следить за правильной осанкой. Вспоминаешь, когда спина уже отваливается. Вообще так тяжело сидеть...

2
Игорёк
13 лет 4 месяца
Виктория
10 лет 6 месяцев