По радио вчера услышала страшную новость!
Что лекарства которые нашим малышам прививают до года каждые три месяца содержат РТУТЬ! (что повышает процент онко заболеваний у детей) В итоге к горду малышу (приблизительно) добровольно (по согласию родителей) вливают целый градусник!!!! На через 10 дней 7 месяцев прививки делали только в три, аж три сразу! Я как мать имею право отказаться от всех прививок не обращая внимание на возмущение, а порой и угрозы со стороны врачей! Были отмечены случаи когда малыши становились инвалидами, а врачи остаются "чистенькими", мол принудительно за руку ни кто не тянул мамаши сами соглашались так что пиняйте на себя!
Выскажитесь пожалуйста по этому поводу! очень хочется развеять сомнения и страх!
За рание благодарна!
. Поверите?