Войти

Разговор беременной женщины со своим малышом...

Евгения
Машенька, 13 летАндрюшенька, 11 лет Саратов

Как здорово! И очень правильно прочувствовано в том возрасте, можно сказать, как со своих ощущений писали, хотя.. это не так)

Мне очень понравилось, мужу обязательно дам прочесть!!!

СПАСИБО за то, что поделились!

0
18.12.2012

Спасибо за то, что прочитали!

0
18.12.2012

настолько правильно и трогательно, что думается, как ТАКОЕ можно написать в 16 лет, не будучи беременной??  

0
18.12.2012

спасибо)) я тогда опиралась на мамины рассказы, когда мне было 10, она родила мне братика) а сама я всегда хотела стать мамой.. с детства кажется)))

0
18.12.2012

так мило)) поздравляю вас с осуществлением мечты

0
18.12.2012

Спасибо большое)) Взаимно)) Это действительно непередаваемые ощущения... Особенно, конечно, когда с деткой общаешься, а она тебе отвечает.. Пинками)))))

0
18.12.2012
Ирина
Яся, 15 лет 5 месяцевКира, 4 года 11 месяцев Клин

В 16 лет мне и в голову не приходили такие мысли.А ты всегда к детям тянулась,а они к тебе)))

Ты как всегда молодец!!!))))

А еще,действительно,когда видишь фото с УЗИ чужое-ничего не понятно...А на свое смотришь и думаешь,ну как тут можно что-то не понять,все же видно четко-вот ручка,вот ножка...)))

0
10.01.2013

Спасибо, моя дорогая!

0
12.01.2013
Айгуль
Ильяс, 14 лет 4 месяцаИдрис, 13 лет Сибай

Очень даже правильно, и как красиво ))) Ты - талант!!!

0
18.12.2012

Спасибо))

0
18.12.2012
Виктория здравствуйте. Меня так тронуло Ваше стихотворение. Оно такое искреннее такое нежное. Спасибо что опубликовали его.
0
18.12.2012

Ирина, спасибо огромное)

Ирина, это все Ваши детки???? У меня просто нет слов. Преклоняюсь перед Вами.

0
18.12.2012
Daria
Артем, 13 лет 10 месяцевАнастасия, 28 лет 4 месяца Москва

Мне тоже очень понравилось! А сейчас хотелось бы добавить какие-нибудь строки? Моей дочери 14 и я недавно родила, так она всю беременность от меня не отходила, все распрашивала, наблюдала, ждала рождения братика с умилением. Думаю, если бы она умела писать стихи, написала что-то в этом роде.)

0
18.12.2012

=)) Сейчас хотелось бы скорее не добавить, а изменить)) Дело в том, что в 12 недель я совершенно четко рассмотрела на УЗИ своего ребенка и его снимок для меня уже не палочки-черточки, а полноценная фотография)))

0
18.12.2012
Ксения
Давидик, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Очень-очень нежное и трогательное стихотворение!!! Тоже чуть не прослезилась!!! Вы молодец!!!! :)

0
19.12.2012

Ксения, спасибо) Так приятно)

0
19.12.2012
Настасья
Севиль, 13 лет 1 месяц Шымкент

Ochen` zdorovo....v 16 let tak napisat`!!! v 16 ya daje ob etom ne dymala, i v 24 eshe daje ne predtavlyala chto tak kryyyyto bit` mamoi!!!! stih zamechatelniy!!

0
19.12.2012

Анастасия, спасибо))

0
19.12.2012

Классный стих, очень душевно получилось

0
18.12.2012

Спасибо)))

0
18.12.2012

великолепный стих!!!!

0
18.12.2012

Спасибо, Надежда! =)

0
18.12.2012
Anna
Даниил, 13 лет 2 месяцаИван, 13 лет 2 месяца Севастополь

очень понравилось стихотворение) сижу прям слезки от умиления вытираю) хотя мне сейчас особого труда не составляет умелиться и разреветься)) ох уж эти гормоны)

0
18.12.2012

Точно)) Сегодня по дороге на работу в электричке слушала песенки про беременность, сидела, слезы утирала)))

0
18.12.2012
Кристина
Славочка, 14 лет 3 месяцаСёма, 11 лет 11 месяцев Братск

Трогательно

0
18.12.2012

0
18.12.2012
Natalya
Таллинн
Отличное стихотворение! С вашего позволения скопирую. Очень тронуло, слезки из глаз от счастья:-)
0
18.12.2012

Ой, как здорово)) Рада дарить положительные эмоции))

0
18.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Очаровательное, милое, нежное!

0
18.12.2012

Светлана, спасибо))

0
18.12.2012
Как мы ждём нашу Ксюшу...)

Похожие записи