Вчера мой маленький так заигрался,что даже не заметил дверь и прям лбом ударился об угол,за секуну на глазах выросла шишка,я конечно,сразу же поставила холодное,но он отворачивался,так плача мы и уснули...на утро шишки уже не было ,остался только синяк,его ничего не беспокоило,но тут мой старший играя нечаяно опять своей головой ударился об синяк младшего
,и опять все повторилось....шишка вылезла,опять вплачь и уснул.Подскажите пожалуйста,что мне делать,так оставить или ,что-то предпринять???
,и опять все повторилось....шишка вылезла,опять вплачь и уснул.Подскажите пожалуйста,что мне делать,так оставить или ,что-то предпринять???
так и будет...несомненнно