Сегодня пришла к терапевту и к анестезиологу, а так же к юристу. Завтра пункция, 4 часа провела в больнице, и только сегодня сказали о том что заморозка эмбрионов дальнейшая платная, и предложили Piezo ICSI (У нас эко в свежем протоколе) Вот сказали только сегодня, объяснили что это новая техника, менее травматичная для оплодотворения яйцеклетки. Мы согласились, на заморозку конечно тоже, но все равно чуть не приятно что все это в последний день говорится. Анестезиологу не понравилось мое экг:( и пришлось ехать делать узи, хорошо что в городе есть клиники 24/7. После 19:00 нельзя кушать, успела закинуть только салатик. В общем думала будет легкий день, а в итоге провела его в небольшом стрессе.
Завтра уже пункция, пусть все будет хорошо. Пишу со слезами на глазах, может гормоны из за стимуляции, а может просто чуть чуть устала. Пожелайте нам большой удачи девочки ❤️