Из 14 яйцеклеток 10 оплодотворили, и 10 поделились на две клеточки. Думаю это хорошее начало, в понедельник скажут сколько развилось, и во вторник подсадка. Еще на удивление, у Мужа чуть повысилось качество сперматозоидов, у него было 0 самых активных и быстрых, а вчера появилось 4 % отличного качества. То ли чудо, то ли помогли лекарства, пил цинк и фолиевую кислоту. Слава богууу!!! Сделали узи, сказали уменьшить дозу прогиновы, пить всего 2 таблетки в день, и гонопрогест 3 свечи. По узи эндометрий хороший. Осталось молиться, что бы развилось как можно больше эмбриончиков 🥹❤️
Лучший ответ
КудряшкаНастя
Санкт-Петербург
Здорово, что показатели мужа стали лучше! Цинк - это вообще очень полезный микроэлемент для мужчин, а особенно при проблемах с СГ. У нас тоже появились подвижки после курса Простатилена АЦ, но не сразу, а где-то месяца через 3. Пусть ваши эмбриончики растут сильными и красивыми 🙏🏻❤️
0
2 д
Ответить
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
КудряшкаНастя, спасибо большое, завтра уже подсадка 🥹❤️❤️❤️
0
2 д
Ответить