Войти
Анна
41 год Москва, Россия
На сайте с 26.03.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
22
записи
5
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДЕД МОРОЗ!

Дедушка Мороз прийдёт к Вашему малышу 31 декабря за 2500.

Костюм очень красивый. Дед тоже :-)

ТОЛЬКО СВАО.

Мама мальчика (14 лет) Москва
ДЕД МОРОЗ!

Дедушка Мороз прийдёт к Вашему малышу 31 декабря за 2500.

Костюм очень красивый. Дед тоже :-)

ТОЛЬКО СВАО.

1
Мама мальчика (14 лет) Москва
НОВАЯ качалка-каталка лошадка Бузай

Куплена была как запасная качалка в кв. бабушке. Распокавали, но не катались..

Забавная качалка выполнена в виде любимого коня шерифа Вуди из мультфильма "История игрушек". Лошадка порадует маленького всадника забавными музыкальным эффектами: если нажать ей на ушки, то зазвучат ржание, лошадиная рысь или музыкальные мелодии. Кроме того, качалка обладает прочной конструкцией, которая легко выдерживает вес ребенка, а мягкая спинка лошади представляет собой удобное сиденье.

Достоинства:

+ возможность менять качельки на колеса

+ узнаваемый персонаж из мультфильма, который очень отличается от подобных каталок ввиде лошадей

+ музыкальное сопровождение

+ удобные подножки

+ мягкий приятный материал

+ грива и хвост сделан не из синтетики, как у других подобных лошадей который не скатывается и не выглядит облезлым.

Покупали за 5000 тут:http://www.bawi.ru/detsky_transport/katalki-kahalki/105816.html

Продаю за 3000 (торг возможен)

Мама мальчика (14 лет) Москва
НОВЫЙ комбинезон "ArctiLine" р-р 86+

Очень красивый, теплый и легкий комбинезон.

Подойдет как мальчику, так и девочке.

С натуральным мехом енота.

Не пропускает воду, но выводит влагу- не позволяя ребенку вспотеть.

Наполнитель гусиный пух : 70% пух, 20% перо.

Подклад: 80% хлопок, 20 % лайкра.

Покупали на Совенке за 8000 летом., осенью оказался маловат.

К нему есть шапка (см. фото)

Продам за 5500. Торг возможен.

Мама мальчика (14 лет) Москва
НОВЫЙ комплектик на мальчика.

На возраст примерно 2-2,5 года. Натуральный помпон енота. Утеплена внутри флисом.

2300 шапка, 1000 шарф. Вместе, если комплектом., то 3000.

Мама мальчика (14 лет) Москва
НОВАЯ кофта р-р 52-54

Кофта заказана была из Англии. С бирками. Мне оказалась маловата(. Классно смотрится с драными джинсами и уггами). Очень приятная к телу.

Цена: 4200, продам за 3000.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Зимний комплект р-р 92 +

Фирма " Topomini". Куртка была одета 5 раз, полукомбезик новый. Состояние комплекта отличное, никаких дефектов.

Очень тёплый комплект. Внутри подклад флис, на брючках штрипки, курточка внутри застегивается на кнопочки и имеет резинку для защиты от ветра.

Цена комплекта - 3500 руб. + 2 шапки в подарок.

Ромочка
14 лет 8 месяцев